Маша Е., 28 лет

Я несколько сессий проходила по методу EMDR. И кажется вроде просто постукивания , но как же круто можно прочувствовать те ситуации что беспокоили и как же здорово что после проработки наступает такое освобождение. Оказывается не проработанные проблемы ,это такой груз ,который мы тянем за собой всю жизнь. Таких горьких слез не было у других психологов,так же как и такого шикарного эффекта. Последняя сессия была по сопротивлению( полное сопротивление к спорту), после третьей сессии я встала и пошла заниматься. Для меня это главная победа. Снимая оковы детских трав с Айгуль, я стала счастливым человеком, который умеет радоваться жизни!!!!!