Татьяна К., 28 лет

Айгуль, хочу поблагодарить тебя за тренинг по работе с прокрастинацией. Он для меня был очень понятным, структурным, и в тоже время эффективным. Удалось получить доступ к переживаниям и опыту, о которых я уже забыла и посмотреть на них с другой стороны. У меня ушло сильное эмоциональное сопротивление, которое было по отношению к рабочей деятельностью. Спасибо!