Даша, 26 лет

Айгуль, мне всегда очень комфортно работать с тобой, я доверяю тебе и ощущаю себя в надежных руках профессионала. Во время наших сессий я чувствую рядом присутствие тебя, прежде всего как искреннего человека, живо интересующегося мной. Рядом с тобой хочется открываться даже когда очень страшно. После наших сессий мне всегда есть над чем подумать, что осмыслить. Спасибо тебе за это! С нетерпением жду наших встреч!